Bague en or gris 750°/°° de forme tourbillon centrée... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° de forme tourbillon centrée d'un spinelle bleu facetté en serti griffes dans un entourage de diamants taille 8/8.
TDD: 51
Poids brut: 3,7 g