OMEGA de ville "YING-YANG"
Montre bracelet d'homme en acier, la lunette ronde godronnée en métal doré, le cadran centré du motif ying-yang à 12h , index carré et dateur à 6h. Diamètre: 32 mm.
Mouvement à quartz signé et numéroté.
Bracelet en métal argenté à boucle déployante réglable. longueur: 16 cm
Cadran, boîtier et bracelet siglés.
(Petites usures d'usage)