Paire de fauteuils Restauration + série de 6 chaises... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils Restauration + série de 6 chaises en acajou. Epoque : XIXème. Provenance: anciennes collections Nève de Mévergnies et van Ypersele de Strihou.