LITHOGRAPHIE "ISTANBUL" de Raymond POULET (né... Lot 351
Résultat :
Estimation :
LITHOGRAPHIE "ISTANBUL" de Raymond POULET (né en 1934)
Litho couleur originale encadrée sous verre
Signée et numérotée 6/225 en bas à gauche
62 x 89 cm