Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

COFFRET DE MONNAIES EN ARGENT Souvenir des Jeux Olympiques de Montréal en 1976 Complet de ses 28 pièces sous capsules plastique comprenant : 14 pièces de 5 dollars et 14 pièces de 10 dollars à décor de sport, cartes et représentation du patrimoine canadien. Certaines capsules ouvertes, accident au coffret Poids supérieur à un kilo d'argent