COFFRET DE MONNAIES EN ARGENT
Souvenir des Jeux... Lot 43
Résultat :
Estimation :
COFFRET DE MONNAIES EN ARGENT
Souvenir des Jeux Olympiques de Montréal en 1976
Complet de ses 28 pièces sous capsules plastique comprenant :
14 pièces de 5 dollars et 14 pièces de 10 dollars à décor de sport, cartes et représentation du patrimoine canadien.
Certaines capsules ouvertes, accident au coffret
Poids supérieur à un kilo d'argent