SALVADOR DALÍ (1904-1989)
Sans titre
Lithographie... Lot 114
Résultat :
Estimation :
SALVADOR DALÍ (1904-1989)
Sans titre
Lithographie en couleurs avec rehauts de doré sur papier
Signée et numérotée '226/245'
Lithograh in colors with gold on paper; signed and numbered '226/245'
SUJET : 57 X 40,5 CM • IMAGE : 22 1/2 X 16 IN.