BEN ALLEN (né en 1979)
Hope No. 3
Tirage pigmentaire... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BEN ALLEN (né en 1979)
Hope No. 3
Tirage pigmentaire sur papier
Signé, titré, and numéroté '49/50', porte le cachet sec de l'artiste et de l'éditeur
Archival pigment print on paper; signed, titled, and numbered '49/50', artist's dry stamp
FEUILLET : 67 X 61 CM ; SUJET : 51,5 X 45 CM • SHEET: 26 3/8 X 24 IN.; IMAGE: 20 1/4 X 17 3/4 IN.