Sculpture en albâtre représentant une Vénus avec... Lot 983
Résultat :
Sculpture en albâtre représentant une Vénus avec Eros. Rome. 1er-3e siècle après J.-C. Cassure dans la zone du cou.
Provenance : collection privée, Monaco.