Service à thé et à café en argent, le corps à pans et les anses en bois. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait.
Poinçon : Minerve - Poids brut total : 1593,5 g
Haut. moyennes : de 9 à 18 cm