DAVID FERREIRA PORTO.
Paire de coupes en argent 833 millièmes en forme de bénitier sur petit pied, une tige formant anse de préhension.
Travail portugais du XXe siècle.
Poids : 1096,5 g
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 25,5 cm - Prof. : 15,5 cm