Lot n° 44

Estimation :

Saucière à dormant fixe en argent mouluré, l'aile monogrammée (piqûres). Poinçon : Minerve - Poids : 555,8 g Haut. : 10 cm - Larg. : 25,5 cm - Prof. : 17,5 cm