A. AUCOC.
Saucière à dormant fixe en argent, à décor d'un tore de feuilles de laurier, l'aile gravée du chiffre FT, l'intérieur amovible également en argent monogrammé.
Poinçon : Minerve - Poids : 1 414,7 g
Haut. : 12 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 16,5 cm