Paire de boucles d'oreilles à monture en or jaune... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles à monture en or jaune et bouton de corne (?) et une bague en or jaune sertie de petites perles. Fin du XIXe
Poids brut : 3,88 g