Karel APPEL
L'eloge de la folie
yves Riviere Editeur. Texte de jean-Clarence Lambert
Tirage à 750 exemplaires. N50 signé par l'auteur et Karl Appel
texte en offset, illustration en phototype. Cinq lithographies en couleur.
Taches, rayures, petits acc ( dont pliures)