D'après David TENIERS, par Jacques Philippe Le... Lot 15
Résultat :
Estimation :
D'après David TENIERS, par Jacques Philippe Le BAS
3ème fête flamande, d'après le tableau de la collection Voyer d'Argenson
Gravure en noir, XVIIIe siècle.
51 x 67 cm
(Papier jauni, rousseurs marquéees, papier légèrement gondolé)