CHAGALL, Marc (1887-1985)
L'horloge (1956)
Eau-forte
Signée en bas à droite: Marc Chagall
Numérotée en bas à gauche: 141/300
Provenance:
Collection de M. N.V.N., Westmount
31x23.5cm - 12,25x9,25"