PLAISANCE, Cécile (1968-)
"Nun Olga"
Tirage photographique sur feuille lenticulaire
Signée, titrée, datée et numérotée au dos sur certficat d'authenticité:
C. Plaisance, 2019, 5/8
Provenance:
Galerie MX, Montréal
Collection de M. M.L., Montréal
57x70cm - 22,5x28"