Lot n° 12

Estimation :

IMPERIALE, Osvaldo (1913-1977) Sans titre - Port commercial Huile sur panneau Signée en bas à droite: O.Imperiale Provenance: Collection de M. M.G., Estrie 41x51cm - 16x20"