WÀGNER, Sàndor (1838-1919)
Nature morte au bouquet... Lot 35
Résultat :
Estimation :
WÀGNER, Sàndor (1838-1919)
Nature morte au bouquet de coquelicots
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Wàgner Sàndor
Provenance:
Succession de M. S., Outremont
117x86,5cm - 46x34"