WIIRALT, Eduard (1898-1954)
"Berberi tiidruk kaameliga" [Servante berbère avec un chameau]
Eau-forte
Signée en bas à droite: Eduard Wiiralt
Titrée et datée en bas à gauche: 1940
Provenance:
Collection privée, Montréal
51x41cm - 20x16"