Lot n° 26

Estimation :

WIIRALT, Eduard (1898-1954) "Berberi tiidruk kaameliga" [Servante berbère avec un chameau] Eau-forte Signée en bas à droite: Eduard Wiiralt Titrée et datée en bas à gauche: 1940 Provenance: Collection privée, Montréal 51x41cm - 20x16"