INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio
Love Blue
Polystone peint
Numérotée 129/500
Le certificat d'authenticité de l'éditeur est joint, ainsi que la boîte d'origine de l'oeuvre
Provenance:
Collection privée, Outremont
H: 15cm - 6"