Lot n° 2

Estimation :

INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio Love Blue Polystone peint Numérotée 129/500 Le certificat d'authenticité de l'éditeur est joint, ainsi que la boîte d'origine de l'oeuvre Provenance: Collection privée, Outremont H: 15cm - 6"