Lot n° 25

Estimation :

TROUBETZKOY, Paolo Petrovitch (1866-1938) Bronco Buster Bronze Signée et datée sur la base: Paolo Troubetzkoy 1933 Provenance: Collection privée, Montréal H: 35,5cm - 14" L: 28cm - 11"