Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ARTS, Dorus (1901-1961) Bord de mer Huile sur toile Signée en bas à gauche: Dorus Arts Provenance: Collection de M. et Mme L, Laval 41x51cm - 16x20"