Lot n° 24

Estimation :

ZVEREV, Anatoly Timofeevitch (1931-1986) Composition colorée Gouache sur papier Monogrammée et datée en bas à droite : A.Z. 57 Provenance : Collection de M. Kostakis, Montréal 59.5x43cm - 23.5x17"