BESNER, Dominic (1965-)
"La cité bleue d'une lunette"
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche: Besner
Titrée, inscriptions et contresignée au dos:
1120E030
Provenance:
Succession de M. P.L.B., Montréal
183x91,5cm - 72x36"