Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

YU, Xiaoyang (1950-) "Passant devant mur rouge" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Yu Titrée, contresignée et datée au dos: 1994 Provenance: Galerie Clarence Gagnon, Montréal Succession de M. P.L.B., Montréal 61x51cm - 20x20"