YU, Xiaoyang (1950-)
"Passant devant mur rouge"
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
YU, Xiaoyang (1950-)
"Passant devant mur rouge"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Yu
Titrée, contresignée et datée au dos: 1994
Provenance:
Galerie Clarence Gagnon, Montréal
Succession de M. P.L.B., Montréal
61x51cm - 20x20"