STIFTER, Moritz (1857-1905)
Jeune élégante à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
STIFTER, Moritz (1857-1905)
Jeune élégante à la poitrine nue
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche: M.Stifler
Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie]
Provenance:
Succession de M. S., Outremont
19x13cm - 7,5x5"