ARNEGGER, Alois (1879-1963)
Au bord de l'étang
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ARNEGGER, Alois (1879-1963)
Au bord de l'étang
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: A. Arnegger
Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie]
Provenance:
Succession de M. S., Outremont
53,5x80cm - 21x31,5"