Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ARNEGGER, Alois (1879-1963) Au bord de l'étang Huile sur toile Signée en bas à gauche: A. Arnegger Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 53,5x80cm - 21x31,5"