Lot n° 40

Estimation :

BASCH, Andor (1885-1944) Nu au voile blanc Huile sur toile Signée et datée à gauche: Basch Andor 1920 Provenance: Succession de M. S., Outremont 40x30,5cm - 15,75x12"