GAJDOS, János (1912-1950)
Vers le marché hivernal
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
GAJDOS, János (1912-1950)
Vers le marché hivernal
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite: Gaydos János 1944
Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie]
Provenance:
Succession de M. S., Outremont
80x110cm - 31,5x43,25"