MARCIL, René (1917-1993)
"Love"
Gouache sur... Lot 135
Résultat :
Estimation :
MARCIL, René (1917-1993)
"Love"
Gouache sur papier
Signée et datée en bas au centre: René Marcil 83
Titrée en haut à droite
Provenance:
Collection de M. N.P., Ontario
66x51cm - 26x20"