DE LEMPICKA, Tamara (1898-1980)
Femme à la mandoline (c.1933)
Sérigraphie
Signée et numérotée en bas à gauche:
T.de Lempicka 23/100
Provenance:
Collection de M. H.S., Toronto
61x41cm - 24x16''