KUSAMA, Yayoi (1929-)
''Yayoi Kusama Street''
Sérigraphie
Signée et datée en bas à droite: Yayoi Kusama 1989
Numérotée et titrée en bas à gauche: 8/100
Provenance:
Collection de M. H.S., Toronto
51x41cm - 20x16''