Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BURGHARDT, Rezso (1884-1963) Maison de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite: Burghardt R Provenance: Succession de M. S., Outremont 33x44,5cm - 13x17,5"