JACOB, Alexandre (1876-1972)
"Autumn"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: A.Jacob
Titrée sur étiquette au dos
Provenance:
Collection de Mme C., Montréal
Watson Art Galleries, Montréal
43x35.5cm - 17x14"