ROMERO LOPEZ, José María (1815-1880)
Confession
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Confession
Huile sur papier
Signée en bas à droite: J.M. Romero fecit
Provenance:
Succession de M. S., Outremont
30,5x23cm - 9x12"