RYDER, Sophie (1963-)
"Lady hare with dog"
Bronze à patine verte
Signé, daté et numéroté sur la base:
Ryder 98, 1/9
Provenance:
Collection de M. et Mme C., Westmount
H: 63,5cm - 25"