NIERMAN, Leonardo M. (1932-)
Composition
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
NIERMAN, Leonardo M. (1932-)
Composition
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Nierman
Provenance:
Collection de Mme E.M., Saint-Hilaire, Québec
60x80cm - 23,5x31,5"