Lot n° 172

Estimation :

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Obstacle, figure 2, 1975. Lithographie , signée, datée, titrée et justifiée 6/50 en bas au centre. 48 x 61 cm. Petite tache d'humidité en haut à gauche