Lot n° 170

Estimation :

Christian ROBILLIARD Reflet, 1982 Eau forte Épreuve d'artiste signée et datée H. 20cm L. 26,5cm Plus marges Les ombres de l'été, 1977 Eau forte en couleurs Épreuve d'artiSte signé et daté H. 30 cm L. 39cm plus marges Quelques rousseurs