VARIA - FORT LOT D'ESTAMPES
Parmi lesquelles on distingue : Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810)
Vue du château de Sainte Colombe en Dauphiné
Eau-forte d'un tirage sur chine appliqué sur vélin
Accidents
H. 22,5 cm L. 31cm
Et un fort lot d'estampes dont 24 gravures du XVIIIème siècle, des paysages pour la plupart