DIVERS
Lot de gravures dont:
Scène de charmes... Lot 90
Résultat :
Estimation :
DIVERS
Lot de gravures dont:
Scène de charmes XVIIIème
-Paul Emile Collin, Paysage, lithographie signée en bas à droite
-Marquis, lithographie, Paysage
Quelques salissures