École française du XIXe siècle
Apothéose de... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Apothéose de la révolution
Lithographie en couleurs
Probablement parue pour le centenaire de la Révolution
H.56 cm L.75 cm à vue
Jaunie, mouillures et salissures