VARIA, lot XVIet XVIIème
29 gravures de différents formats
Dont :
Sylvestre, La défaite de Porus d'après LEBRUN petit format
Sénèque, d'après Rubens signé par Galle
Adam et Eve chassés du Paradis
quelques portraits
Sainte famille d'après Rubens
Etats moyens et divers
On joint 9 lithographies de la galerie du Palais Royal vers 1930