Jean-Baptiste FRENET (1814-1889)
Tête de Christ... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Tête de Christ (mise au carreau), vers 1837,
Fusain et mine de plomb sur papier gris, signé en bas à droite,
H. 32cm L. 24 cm
Accident, lacune sur le bord de la feuille à droite.