Yvette TROISPOUX (1914-2007), photographe. Tirage représentant Jean-François BAURET (1932-2014). Épreuve argentique d'époque, 30 x 20 cm. Titrée et signée en bas au recto par la photographe. Tampon de la photographe au verso.