Anna MAGNANI (1908-1973), actrice italienne. Épreuve... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Anna MAGNANI (1908-1973), actrice italienne. Épreuve argentique d'époque, 28,2 x 23 cm. Cachet du photographe Nicolas TREATT. Pliure, petit manque de gélatine.