Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Camille du GAST (1868-1942), musicienne, exploratrice et féministe française du début du xxe siècle. Carte postale autographe signée, 14 x 9 cm. Hôtel des Thermes, Brides-les-Bains (Savoie), 1923.