/
Lot N° 48 -
Gerd KNAPPER (1943-2012) Grand plat rectangulaire en grès beige-rougi, à décor partiellement émaillé crème rehaussé de lignes et tac... Gerd KNAPPER (1943-2012)
Grand...
Gerd KNAPPER (1943-2012) Grand plat rectangulaire... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Gerd KNAPPER (1943-2012)
Grand plat rectangulaire en grès beige-rougi, à décor partiellement émaillé crème rehaussé de lignes et taches polychromes
Monogrammé au dos.
39 x 27 cm