Lot n° 30

Japon XXème siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Japon XXème siècle Trois ensembles comprenant : Huit coupelles émaillées vert à décor rayonnant (D 12,5 cm) Sept coupelles à glaçure variée (13,5cm) Six présentoirs rectangulaires en grès émaillé dans un camaïeu de brun (26 x 8,5 cm)